[Другие темы архива форума сайта "PsyHelp"]
[ВХОД НА ФОРУМ "PsyHelp"]

Re: Нужна помощь!!!
Отправитель: Антон Корнеев
Отправлено: 16-08-2001 08:26
>>Нет, не знаю таких тем, на которые я бы не могла поговорить с людьми. И считаю, что нет тем, о которых человеку лучше не знать. Умный человек поймет, ну а дурак будет слушать раскрыв рот или уйдет.
Например на тему того для чего человек живет. И стоит ли думать о проблеме смысла жизни. Вы наверное смотрели "Матрицу". Некоторые люди жалеют о том что они получили знание о мире которое не позволяет им жить по-прежнему. Полгода назад я побывал на тренинге питерского психолога который абсолютно изменил мое восприятие жизни в обществе. После этого мне стало трудно жить по-другому и одновременно я не могу измениться. Это рождает напряжение и потерю прежней способности радоваться.

Объясните пожалуйста что значит открытость?
>> А это именно то, что Вам не хочется делать в общении с людьми:-) Доброта, принятие всех людей, улыбка (обезоруживает моментально) :-)
Согласен. С людьми которые тебя принимают так можно себя вести. Как же вести себя с теми же кто агрессивно настроен или чем-то по жизни недоволен, или вы просто человеку не нравитесь (ну не нравитесь вы ему - не нравитесь, не принимает он вас)?

>>пример того, чего не надо делать. Ведь как известно только дураки учатся на своих ошибках:-)
Ну почему же. Вы не читали К.Кастанеду? К тому же знание переданное на словах - не надежно. Человека можно сбить с толку, переубедить с помощью НЛП и подобных техник.



Hosted by uCoz