[Другие темы архива форума сайта "PsyHelp"]
[ВХОД НА ФОРУМ "PsyHelp"]

Re: Нужна помощь!!!
Отправитель: Нежность
Отправлено: 14-08-2001 07:42
О темах на которые я философствую я побаиваюсь просто так говорить_ Это может во-первых испугать человека_ во вторых- заставит его загрузиться (ну знаете_ есть темы о которых человеку лучше не знать)
Нет, не знаю таких тем, на которые я бы не могла поговорить с людьми. И считаю, что нет тем, о которых человеку лучше не знать. Умный человек поймет, ну а дурак будет слушать раскрыв рот или уйдет.

Объясните пожалуйста что значит открытость?
А это именно то, что Вам не хочется делать в общении с людьми:-) Доброта, принятие всех людей, улыбка (обезоруживает моментально) :-)

С точки зрения того насколько я сам себя оцениваю - не имею_ К тому же критичность неэффективна_ Я это понимаю но не могу от нее избавиться_
Понимаете - уже хорошо. Если Вам так нравится критиковать - раскритикуйте себя! :-)

Да? А вот например бомж на улице? Для какой цели он существует?
Да? А он родился бомжом прям сразу? Впрочем, и они существуют как пример того, чего не надо делать. Ведь как известно только дураки учатся на своих ошибках:-)


Потому что они меня не знают и потому что я не хочу эмоционально лгать (улыбаться неизвестно кому и делать вид что ты ему друг когда в глубине души я этого человека критикую и считаю слабым и обычным)_
Что значит незнают? Все вначале не знают друг друга. Не будите же Вы утверждать, что со всеми незнакомыми люди не хотят общаться:-) Я прекрасно себя чувствую в компании малознакомых либо вообще не знакомых мне людей, и они со мной хотят общаться, так что незнание здесь не причем. Да, я улыбаюсь, но это не ложь! Я действительно люблю всех незнакомых мне людей! Да и с чего я должна их не любить то? Что они мне сделали плохого? Есть люди, которых я не могу принять, но это малый процент от общего числа - например извращенцев, насилующих и убивающих. Посмотрите на людей с улыбкой и без критики, и Вы поймете, какие они все разные и интересные! (Как я согласна с Вороном:-)) А циников в жизни и так хватает, не идите по этой тропе, там дальше обрыв...

Можно, конечно можно всю жизнь говорить - я уникальный, а люди такие - сякие, все глупые и обычные не хотят этого замечать. Но что Вам это даст? Подумайте!

С уважением Нежность



Hosted by uCoz