[Другие темы архива форума сайта "PsHelp"]
[ВХОД НА ФОРУМ "PsHelp"]

Еще свежа память!...
Отправитель: Катрин
Отправлено: 26-05-2001 02:42


Дорогая Ксюша!

Прекрасно тебя понимая, особенно после того, как после недельной подготовки к Государственному экзамену я наконец-то сегодня сдала, хотя судя по времени, можно сказать вчера.

Первые 4 дня я честно все учила, а потом меня начала охватывать паника, что когда я смотрю на тему билета, она мне ни о чем не говорит. Правда, я тут же начинала утверждать себе, что я обязательно сдам на отлично, потому что память меня выручит и в нужный момент вспомнит, что надо.

Надо заметить еще такую особенность, если ты действительно учишь материал, что очень скоро у тебя проснется осознанное восприятие и осмысление материала. Достаточно будет его написать (чем я занималась. именно писала билеты для себя, а не в качестве шпаргалок)

В последние полчала перед экзамено просматривала билеты, а в нужный момент вспомнила 95% информации.

Господи, ну, почему же у нас должен быть страх перед экзаменом, если это нам же на помощь... Видимо, неправильный педагогический подход к экзаменуемым...

Расслабься: у тебя все получится.

И еще. В день перед экзаменом может возникнуть ощущение пустоты знаний. Это не правда. Лучше отвлекись от таких заучиваний.
Ты же ведь все равно сдашь его. И, как ни странно:)) жизнь на этом на закончится: возможно лишь перерождение!:))


С уважением и вниманием



Hosted by uCoz