[Другие темы архива форума сайта "PsyHelp"]
[ВХОД НА ФОРУМ "PsHelp"]

извини, исправляюсь
Отправитель: Катрин
Отправлено: 26-05-2001 19:43

Дима, извини, пожалуйста. Я совершенно случайно назвала тебя другим именем.

Тем не менее мне просто хотелось сказать, что инет - так много всего сказано по этому поводу, и я со многим согласна. Ничего нового не добавлю. Единственное, что инет - это лишь дополнительное средство для общения для меня, потому что, конечно, в инете ты многих не видешь и не увидешь, это здорово, но не до бесконечности. Однажды это надоедает, и хочется реальности, где ты не только будешь иметь "живую фотографию человека, который еще и двигается", но и столько сможешь обсудить и узнать, что всего времени в инете не хватит.

Наверно, у тебя недавно инет появился. Я тоже месяца три сходила с ума от виртуального общения, а после небольшого отпуска вдали от него, я поняла, что в сущности... это не настолько важно, чтобы часами проводить около него время, а с другой стороны, когда хочется пообщаться, а никого в ближайшем окружении нет и позвонить некому, то это действительно помогает, особенно если ты не только пообщаться можешь, но и дать кому-то совет:))

Возможно, никакого конкретного совета ты не нашел в моем сообщении, тем не менее мне приятно, что смогла поделиться с тобой своими мыслями, Дмитрий.

С извинениями и лучшими пожеланиями,


Hosted by uCoz